Cake&cookies chini

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Cake&cookies chini Elaboración de 🎂 caseros,fondant, galletas temáticas,platos fiestas, panaderia, bocadillos,, Roscas

Sábado de postresPastel Snickers $75 (por introduccion nuevo producto)Pastel 8 personas $200 3 leches merengue tradicion...
19/09/2026

Sábado de postres
Pastel Snickers $75 (por introduccion nuevo producto)
Pastel 8 personas $200 3 leches merengue tradicional
Volovanes $12 o 5*$50 (promo)
Volteado de piña $60

16/09/2026
Miércoles de rebanadas Tiramisú y mazapán $50Minimostachon fresa y fudge $55Mostachonfresa fudge 8 personas $2502 promo ...
16/09/2026

Miércoles de rebanadas
Tiramisú y mazapán $50
Minimostachon fresa y fudge $55
Mostachonfresa fudge 8 personas $250
2 promo paste 3@4 personas $100 tiramisú o mazapán
Aceptamos transferencia

Disponible 🎂8 personas 3 leches $200$250 fudge,tiramisú, mazapán Rebanadas de fudge $70Litro de pozole $120🎂3@4 personas...
15/09/2026

Disponible
🎂8 personas 3 leches $200
$250 fudge,tiramisú, mazapán
Rebanadas de fudge $70
Litro de pozole $120
🎂3@4 personas $140 tiramisú,mazapan
Mostachon 🍓 $280 8 personas
Nos encontramos en Fidel Velázquez
Manejamos transferencia

15/09/2026

Apartir de las 11:30am $120 litro

15/09/2026

👩‍🍳👩‍🍳fudge🍫🍫🍫
El mas solicitado

El complemento perfecto Agenda abierta Solicita con anticipación
13/09/2026

El complemento perfecto
Agenda abierta
Solicita con anticipación

Disponible entregas agendadasContamos con disponibilidad Docena de minis $160 surtidasGalletas 10 cm $40Aguacatin MexaCh...
13/09/2026

Disponible entregas agendadas
Contamos con disponibilidad
Docena de minis $160 surtidas
Galletas 10 cm $40
Aguacatin Mexa
China poblana y charro

Viernes de bocadillosDisponible Platillos $100Mostachon individual $50Sanwichon blanco $60Servicio a domicilio por manda...
11/09/2026

Viernes de bocadillos
Disponible
Platillos $100
Mostachon individual $50
Sanwichon blanco $60
Servicio a domicilio por mandaditos
Aceptamos transferencia

Cajita personalizada & cupcakes & temática
09/09/2026

Cajita personalizada & cupcakes & temática

Dirección

San Francisco De

Horario de apertura

Lunes 9am - 9pm
Martes 9am - 9pm
Miércoles 9am - 9pm
Jueves 9am - 9pm
Viernes 7am - 9pm
Sábado 9am - 3pm
Domingo 9am - 1:30pm

Teléfono

+529811057511

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Cake&cookies chini publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Cake&cookies chini:

Atajos

Compartir