Janana

Llamar Cómo llegar

Janana Tienda de cupcakes y pasteles.

Postres para hoy 👩‍🍳Mojadito tiramisu (3 leches con cafe, licor de cafe y betun de Philadelphia) 95.00Mojadito tiramisu ...
19/09/2026

Postres para hoy 👩‍🍳

Mojadito tiramisu (3 leches con cafe, licor de cafe y betun de Philadelphia) 95.00

Mojadito tiramisu con flan 100.00
Mojadito con flan 90.00

Entrega a domicilio por la tarde 🛵

Disponibles para entrega hoy 🛵A domicilio pomuch por la tarde 🚗Hkan en el centro 🍞 Hogaza natural  95.00🍞Focaccia natura...
17/09/2026

Disponibles para entrega hoy

🛵A domicilio pomuch por la tarde
🚗Hkan en el centro

🍞 Hogaza natural 95.00
🍞Focaccia natural 95.00
🍞Focaccia ajo parmesano 95.00

Jueves de masa madre 👩‍🍳🍞👩‍🍳Reservaciones con responsabilidad Focaccia 95.00NaturalPesto Ajo parmesano Hiervas finas Pan...
16/09/2026

Jueves de masa madre 👩‍🍳🍞

👩‍🍳Reservaciones con responsabilidad

Focaccia 95.00
Natural
Pesto
Ajo parmesano
Hiervas finas

Pan de caja 85.00

Hogaza natural 95.00

🛵Servicio a domicilio pomuch
🚗Hkan en el centro

Disponibles para hoy 🍮Mojaditos con flan en 90.00Con servicio a domicilio por la tarde 🛵
15/09/2026

Disponibles para hoy 🍮

Mojaditos con flan en 90.00

Con servicio a domicilio por la tarde 🛵

✨️Pastel de 3 pisos para 60 a 70 personas Pisos comestibles Flores en oblea Flores mini en fondant Perlas comestiblesPap...
13/09/2026

✨️

Pastel de 3 pisos para 60 a 70 personas
Pisos comestibles
Flores en oblea
Flores mini en fondant
Perlas comestibles
Papel de arroz
✨️TOTALMENTE COMESTIBLE

Buenos dias disponibles para hoy Mojaditos ❤️Crema 85.00Oreo 90.00Chocochip 90.00Brownie 95.00Queso de bola 95.00 Entreg...
12/09/2026

Buenos dias disponibles para hoy

Mojaditos ❤️

Crema 85.00
Oreo 90.00
Chocochip 90.00
Brownie 95.00
Queso de bola 95.00

Entrega a domicilio por la tarde 🛵 pomuch

Roles pequeños disponibles Individual Clasicos 50.00Con topping 65.00Nutella Queso de bola Lotus Ferrero Caja de 4 pz sa...
05/09/2026

Roles pequeños disponibles

Individual
Clasicos 50.00

Con topping 65.00
Nutella
Queso de bola
Lotus
Ferrero

Caja de 4 pz sabores a elección
150.00

Entrega a domicilio pomuch por la tarde 🛵

Roles de canela para mañana👩‍🍳Clasico 70.00Oreo 75.00Chocochip 75.00Malvavisco tostado 75.00Lotus 80.00Manzana canela 80...
05/09/2026

Roles de canela para mañana👩‍🍳

Clasico 70.00
Oreo 75.00
Chocochip 75.00
Malvavisco tostado 75.00
Lotus 80.00
Manzana canela 80.00
Pastel de zanahoria 80.00
Brownie 80.00
Queso de bola 80.00
Chocococo 80.00
Malvavisco con nutella 85.00
Queso de bola con nutella 85.00
Brownie con nutella 85.00
Ferrero 85.00
Raffaello 85.00

Agrega 3 leches con 15.00 pesos extra ❤️

🛵ENTREGA A DOMICILIO POMUCH

Pastel de 2 pisos para 12 a 15 personas 💕Cotizamos por WhatsApp 999 104 8162
04/09/2026

Pastel de 2 pisos para 12 a 15 personas 💕

Cotizamos por WhatsApp 999 104 8162

Disponibles para entrega hoy 🛵A domicilio pomuch por la tarde 🚗Hkan en el centro 🍞 Hogaza natural  95.00🍞Focaccia natura...
03/09/2026

Disponibles para entrega hoy

🛵A domicilio pomuch por la tarde
🚗Hkan en el centro

🍞 Hogaza natural 95.00
🍞Focaccia natural 95.00

Dirección

Pomuch
24810

Horario de apertura

Lunes 10am - 5pm
Martes 9am - 5pm
Miércoles 9am - 5pm
Jueves 9am - 5pm
Viernes 9am - 5pm
Sábado 9am - 5pm
Domingo 10am - 3pm

Teléfono

+529991048162

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Janana publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir