Grieta Blanca

Cómo llegar

Grieta Blanca Libretas personalizadas hechas a mano y algo de papeleria. Entregas personales
cdmx. IPN Ticoman

06/08/2026
05/08/2026

encuentra libretas bonitas, cositas para journal, etc en Showroom Sweet Surprise de Lunes a Domingo

Mini cuadernitos de personajesCon hojas decoradas y stickers$35
21/07/2026

Mini cuadernitos de personajes
Con hojas decoradas y stickers
$35

Mini libro BOBBIE GOODS para colorear$40
21/07/2026

Mini libro BOBBIE GOODS para colorear
$40

Plumas borrables Snoopy$25 c/u
21/07/2026

Plumas borrables Snoopy
$25 c/u

05/07/2026

Ya sabemos que le dijo   a
01/07/2026

Ya sabemos que le dijo a

21/06/2026

Envios a todo México
Entregas personales en CDMX

07/06/2026

Cuaderno Harry Potter

Cuaderno con hojas decoradas$160
24/05/2026

Cuaderno con hojas decoradas
$160

Dirección

Av.
Mexico City
04600

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Grieta Blanca publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir