Postres Anita Salgado

Cómo llegar Contactar con la empresa

Postres Anita Salgado Somos una empresa Igualteca que busca dar gusto a los clientes con algo delicioso, curioso e innovad

¿Ya agendaron su Mesa de postres? Whatsapp: 733 104 1009 Postres Anita Salgado  Para endulzarte la vida🩷🐖
27/09/2026

¿Ya agendaron su Mesa de postres?

Whatsapp: 733 104 1009

Postres Anita Salgado Para endulzarte la vida🩷🐖

Buen Disponible Pay de queso $160Pay tortuga $200Whatsapp : 733 104 1009 Postres Anita Salgado  Para endulzarte la vida
27/09/2026

Buen Disponible

Pay de queso $160

Pay tortuga $200

Whatsapp : 733 104 1009

Postres Anita Salgado Para endulzarte la vida

💜🧡🎃🎃Amamos🧡💜🎃
25/09/2026

💜🧡🎃🎃

Amamos🧡💜🎃

Mesa de postres 🩷Cotizaciones al Whatsapp: 733 104 1009 Postres Anita Salgado  Para endulzarte la vida 🩷🎂
23/09/2026

Mesa de postres 🩷

Cotizaciones al Whatsapp: 733 104 1009

Postres Anita Salgado Para endulzarte la vida 🩷🎂

Buen día Disponible Pastel 3 leches 12/15 personas $500Pay de queso $160Cheesecake oreo $65Pay de queso $160Pay tortuga ...
23/09/2026

Buen día
Disponible

Pastel 3 leches 12/15 personas $500
Pay de queso $160
Cheesecake oreo $65
Pay de queso $160
Pay tortuga $200

Whatsapp: 733 104 1009

Postres Anita Salgado Para endulzarte la vida 🩷🎂

Buen día Disponible Pastel 3 leches 12/15 personas $500Pay de queso $160Pay tortuga $200Gelatina de jerez y rompope $230...
21/09/2026

Buen día

Disponible

Pastel 3 leches 12/15 personas $500
Pay de queso $160
Pay tortuga $200
Gelatina de jerez y rompope $230

Whatsapp: 733 104 1009

Postres Anita Salgado Para endulzarte la vida 🩷🤍

20/09/2026
Buen día Disponible Mini charolita $35Pastel 3 leches $500Pay de queso $160Whatsapp: 733 104 1009 Postres Anita Salgado ...
20/09/2026

Buen día

Disponible

Mini charolita $35
Pastel 3 leches $500
Pay de queso $160

Whatsapp: 733 104 1009

Postres Anita Salgado Para endulzarte la vida 🩷

Buen día Disponible Pastel 3 leches 13/15 personas Pay de queso $160Whatsapp: 733 104 1009 Postres Anita Salgado  Para e...
19/09/2026

Buen día

Disponible

Pastel 3 leches 13/15 personas

Pay de queso $160

Whatsapp: 733 104 1009

Postres Anita Salgado Para endulzarte la vida🩷

PASTEL DE CHOCLLA
18/09/2026

PASTEL DE CHOCLLA

Dirección

Iguala
Iguala De La Independencia
40080

Horario de apertura

Lunes 9am - 8:30pm
Martes 9am - 8:30pm
Miércoles 9am - 8:30pm
Jueves 9am - 8:30pm
Viernes 9am - 8:30pm
Sábado 9am - 8:30pm
Domingo 9am - 8:30pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Postres Anita Salgado publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Postres Anita Salgado:

Atajos

Compartir