Panadería "Ágape"

Llamar Cómo llegar

Panadería "Ágape" Taller de panaderia artesanal

Galletas
Cheescake
Pastel de elote
Pan dulce
Panqueleria
y mas..

Croissant para ti o para tu negocio 811 602 1000 go ------->
15/08/2026

Croissant para ti o para tu negocio
811 602 1000
go ------->

¿De mu**to?, del mu**to de antojos más bien. YA HAY PAN DE MU**TO, CÓRRELE QUE SE ACABAN
15/08/2026

¿De mu**to?, del mu**to de antojos más bien. YA HAY PAN DE MU**TO, CÓRRELE QUE SE ACABAN

Pedidos abiertos Para entregar a partir de las 5 pmRECIÉN HECHO😋81 2000 8217
12/07/2026

Pedidos abiertos
Para entregar a partir de las 5 pm
RECIÉN HECHO😋

81 2000 8217

Cheesecake vasco 🐢 Completo 8-10 personas $380Rebanada $50Entregas a domicilio con costo extra 😋81 2000 8217
26/06/2026

Cheesecake vasco 🐢
Completo 8-10 personas $380
Rebanada $50

Entregas a domicilio con costo extra 😋
81 2000 8217

Disponible 6 pzas (grandes) $150+ envío 😋
26/06/2026

Disponible
6 pzas (grandes) $150+ envío 😋

Pedidos a 81 2000 8217 😋
26/06/2026

Pedidos a 81 2000 8217
😋

22/06/2026
Pedidos por WhatsApp 81200082178116021000Cheescake 🐢 $380Galletas 🍪(6 pzas) $150Entregas a domicilio con costo extra 🏍Ap...
16/06/2026

Pedidos por WhatsApp
8120008217
8116021000

Cheescake 🐢 $380
Galletas 🍪(6 pzas) $150

Entregas a domicilio con costo extra 🏍
Aparta el tuyo con el 50%🎁

Los postres para el jefe de la casa están listos...
16/06/2026

Los postres para el jefe de la casa están listos...

Dirección

General Escobedo

Teléfono

+528116021000

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Panadería "Ágape" publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría