Velvet Snaks

Llamar Cómo llegar Página web

Velvet Snaks 🌿 REPOSTERÍA INTEGRAL TOTALMENTE ARTESANAL SIN HARINA Y SIN AZÚCAR 🌿

🍪 ¡YA TENEMOS NUESTROS PAQUETITOS FE GALLETAS ARTESANALES!Si buscas algo rico para acompañar tu desayuno, tu café o simp...
25/09/2026

🍪 ¡YA TENEMOS NUESTROS PAQUETITOS FE GALLETAS ARTESANALES!

Si buscas algo rico para acompañar tu desayuno, tu café o simplemente disfrutar como snack durante el día, prueba nuestras galletitas de Velvet Snaks. ✨

Son sin harinas, sin azúcar, integrales y totalmente artesanales, preparadas con mucho cuidado. Cada paquetito incluye 4 piezas. 🤎

Ideales para llevar al trabajo, al gym, a la escuela o tenerlas listas para cuando llegue el antojo. ☕🍪

📲 Pedidos disponibles. Mándanos mensajito para apartar las tuyas.

12/08/2026
🤠🏃‍♀️ ¡INSCRIPCIONES ABIERTAS PARA EL 1er VAQUERUN TEMIXCO CON CAUSA! 🏃‍♂️🤠Este 23 de agosto corremos por una causa muy ...
12/08/2026

🤠🏃‍♀️ ¡INSCRIPCIONES ABIERTAS PARA EL 1er VAQUERUN TEMIXCO CON CAUSA! 🏃‍♂️🤠

Este 23 de agosto corremos por una causa muy especial: apoyar a Evelyn. ❤️

💰 Inscripción: $150 por corredor
Todo lo recaudado será destinado para apoyar a Evelyn.

Para inscribirte realiza tu depósito a:

💳 4169 1608 3098 6353
👤 GUADALUPE ÁLVAREZ GUTIÉRREZ
🏦Bancoppel

📲 Una vez realizado el depósito, envía tu comprobante para quedar registrado en la lista de corredores.

🎁 Además, con tu inscripción quedas participando automáticamente en la rifa de artículos deportivos que realizaremos al terminar la carrera.

💧 Tendremos puestos de hidratación durante el recorrido y obviamente la banda durante el recorrido
🎺 Y para cerrar como se debe… ¡tendremos banda en vivo! 🤠🔥

📲 Inscripciones e informes: 662 692 3239
🗓️ 23 de agosto | 7:00 A.M.

Ponte el sombrero, amárrate los tenis y ¡vámonos a correr por Evelyn! ❤️🤠

🍮 ✨ UN REGALO QUE SE DISFRUTA DE PRINCIPIO A FIN. 🍓🎁Sorprende a esa persona especial con una combinación perfecta: los d...
10/07/2026

🍮 ✨ UN REGALO QUE SE DISFRUTA DE PRINCIPIO A FIN. 🍓🎁

Sorprende a esa persona especial con una combinación perfecta: los deliciosos postres artesanales de Velvet Snaks y una experiencia de bienestar en Destellos Beauty Salon & Rubi Najera

🍓 Velvet Snaks: Postres artesanales y detalles irresistibles.

💆‍♀️ Destellos Beauty Salon & Velvet Spa: Uñas,Limpiezas faciales, tratamientos capilares, pestañas, cejas, masajes y mucho más.

Personaliza tu regalo con una Tarjeta de Regalo y conviértelo en un detalle inolvidable. 💖

📩 Envíanos un mensaje y arma el regalo perfecto.

Gelatina Gourmet LOVE Velvet Snaks 📩 Realiza tu pedido por DM
05/07/2026

Gelatina Gourmet LOVE Velvet Snaks
📩 Realiza tu pedido por DM

✨ ¡HAZ DE CADA CELEBRACIÓN UN DETALLE INOLVIDABLE! ✨Nuestras gelatinas gourmet personalizadas están diseñadas especialme...
28/06/2026

✨ ¡HAZ DE CADA CELEBRACIÓN UN DETALLE INOLVIDABLE! ✨

Nuestras gelatinas gourmet personalizadas están diseñadas especialmente para ti, con el tema que más te guste y un toque único para sorprender a esa persona especial. 🎂💖

🚗👨‍🔧 Como esta hermosa creación para un amante de los autos y la mecánica.

✅ Diseños personalizados
✅ Ideales para cualquier ocasión
✅ Elaboradas con ingredientes de calidad y una presentación espectacular

📩 ¡Agenda tu pedido con anticipación y hagamos realidad tu idea en una deliciosa gelatina!

📲📩

Rollitos de jamón con queso manchego Velvet Snaks 📩 Realiza tu pedido por DM 777 110 90 77
14/06/2026

Rollitos de jamón con queso manchego Velvet Snaks

📩 Realiza tu pedido por DM
777 110 90 77

Obvio 🫢 Aquí se cobra por lo que se sabe! 🫰🏽
05/06/2026

Obvio 🫢

Aquí se cobra por lo que se sabe! 🫰🏽

Cupcakes red velvet decorados con crema chantilly de queso Philadelphia Velvet Snaks.Realiza tu cotización por DM 📩 777 ...
01/06/2026

Cupcakes red velvet decorados con crema chantilly de queso Philadelphia Velvet Snaks.

Realiza tu cotización por DM
📩 777 110 90 77

Gelatina Gourmet Flotatina Personalizada Temática Elsa ❄️ Velvet Snaks 📩 Realiza tu cotización por DM
24/05/2026

Gelatina Gourmet Flotatina Personalizada Temática Elsa ❄️ Velvet Snaks

📩 Realiza tu cotización por DM

Dirección

Cuernavaca

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Velvet Snaks publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir