El horno de Tita

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

El horno de Tita Tienda de postrecitos enteros o por rebanadas sobre pedido ❤️ déjanos hacer tu pancita feliz 😋

Whats 9633449278Roles de canela $10.00Pan de mu**to $12.00Puedes pedir tus panes rellenos de mu**to a solo $30.00 chanti...
22/09/2026

Whats 9633449278
Roles de canela $10.00
Pan de mu**to $12.00
Puedes pedir tus panes rellenos de mu**to a solo $30.00 chantilly con mermelada de zarzamora 🤩 y si si se que es pan de mu**to relleno jajajajjaa

Postres disponibles 9633449278Cake de manzana 🍎 $30.00Mojaditos 8 porciones $220.00 tortuga y cóctel de frutas 🍎
19/09/2026

Postres disponibles 9633449278
Cake de manzana 🍎 $30.00
Mojaditos 8 porciones $220.00 tortuga y cóctel de frutas 🍎

Domingo de antojo 😋 ❤️ 9633449278Flan de café $35.00Pastel Matilda $35.00Galletas de mantequilla $25.00
13/09/2026

Domingo de antojo 😋 ❤️ 9633449278
Flan de café $35.00
Pastel Matilda $35.00
Galletas de mantequilla $25.00

Postres disponibles 😋❤️ 9633449278Combo tartaleta con pay de queso $40Pay de queso mediano $802 tartaletas x $45Mini don...
12/09/2026

Postres disponibles 😋❤️ 9633449278
Combo tartaleta con pay de queso $40
Pay de queso mediano $80
2 tartaletas x $45
Mini donitas $5.00 con chocolate semi amargo
Gelatina de refresco de 🍓 $15
Pay de queso $20

Ya tenemos postrecitos disponibles para este fin ❤️ whats 9633449278Gelatina de oreo $20Pastel casero $35Chocoflan de ca...
04/09/2026

Ya tenemos postrecitos disponibles para este fin ❤️ whats 9633449278
Gelatina de oreo $20
Pastel casero $35
Chocoflan de café $35
Gelatina de mosaico $15

Pastel de zanahoria 🥕😋 $45.00 con betún de queso Philadelphia whats 9633449278
26/08/2026

Pastel de zanahoria 🥕😋 $45.00 con betún de queso Philadelphia whats 9633449278

Pastelito de hoy 😍 mil gracias cotiza sin compromiso al 9633449278 pastel de zanahoria 🥕 para 8 a 10 porciones
26/08/2026

Pastelito de hoy 😍 mil gracias cotiza sin compromiso al 9633449278 pastel de zanahoria 🥕 para 8 a 10 porciones

*Empanaditas rellenas de salchicha con Philadelphia o quesillo con jamón y jalapeño $20.00*Panes rellenos de jamón, salc...
25/08/2026

*Empanaditas rellenas de salchicha con Philadelphia o quesillo con jamón y jalapeño $20.00
*Panes rellenos de jamón, salchicha, manchego y jalapeños $20.00
*Pay de queso $20.00
Whats 9633449278

Pedido de días anteriores mil gracias cotiza sin compromiso al 9633449278 🥰❤️ pastel de 3 leches de media plancha para 4...
24/08/2026

Pedido de días anteriores mil gracias cotiza sin compromiso al 9633449278 🥰❤️ pastel de 3 leches de media plancha para 45 a 50 porciones relleno de oreo, mini cupcakes y bby Donuts

Dirección

12 De Octubre 66
Comitan
30040

Horario de apertura

Lunes 9am - 8pm
Martes 9am - 8pm
Miércoles 9am - 8pm
Jueves 9am - 8pm
Viernes 9am - 8pm
Sábado 9am - 8pm
Domingo 10am - 5pm

Teléfono

+529635657353

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando El horno de Tita publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a El horno de Tita:

Atajos

Compartir