Panadería LUNA K

Llamar Cómo llegar

Panadería LUNA K venta de coricos, empanaditas de cajeta, coyotas, elotitos, polvorones tricolor, pan de ajo, chocofl

El día de mañana tendremos coyotas de piloncillo y de cajeta, empanaditas de cajeta y rebanadas de Cortadillo de fresa y...
14/09/2026

El día de mañana tendremos coyotas de piloncillo y de cajeta, empanaditas de cajeta y rebanadas de Cortadillo de fresa y chocolate!!
Col Municipio libre hacemos envíos a domicilio con costo extra WhatsApp 644 216 4030 6 ni

Trabajando andamos, amamos lo que hacemos y siempre con la bendición de Dios!!!Cotización al WhatsApp 644 216 4030
29/08/2026

Trabajando andamos, amamos lo que hacemos y siempre con la bendición de Dios!!!
Cotización al WhatsApp 644 216 4030

El día de mañana tendremos * Pañalitos en $25* Coyotas en $12*Chocoflan individual en $60Hacemos envíos a domicilio con ...
07/08/2026

El día de mañana tendremos
* Pañalitos en $25
* Coyotas en $12
*Chocoflan individual en $60

Hacemos envíos a domicilio con costo extra!!

El día de mañana tendremos:®Coyotas®Coricos®Galletitas tipo alfajorHacemos envíos a domicilio con costo extra WhatsApp 6...
02/08/2026

El día de mañana tendremos:
®Coyotas
®Coricos
®Galletitas tipo alfajor

Hacemos envíos a domicilio con costo extra WhatsApp 6442164030

Hoy tendremos disponibles:✓galletitas de mantequilla ✓coricos✓empanaditas de cajeta✓coyotas de piloncillo ✓coyotas de ca...
27/07/2026

Hoy tendremos disponibles:
✓galletitas de mantequilla
✓coricos
✓empanaditas de cajeta
✓coyotas de piloncillo
✓coyotas de cajeta.

Estamos x la 400 justo frente a víllas del trigo, también hacemos envíos con costo extra WhatsApp 6442164030!!

El día de mañana tendremos:✓ panes de trigo a $18✓roles de canela glaseados a $45✓pañalitos en $25✓bolsitas de coricos e...
21/07/2026

El día de mañana tendremos:
✓ panes de trigo a $18
✓roles de canela glaseados a $45
✓pañalitos en $25
✓bolsitas de coricos en $20

Estaremos el dia de mañana miércoles x la calle 400 justo frente a bodega aurera abajo de los guamuchiles a partir de las 4pm

El día de mañana tendremos roles de canela glaseados con toppings en $45 también  tendremos con fresa!SOLO POR PEDIDOS W...
13/07/2026

El día de mañana tendremos roles de canela glaseados con toppings en $45 también tendremos con fresa!

SOLO POR PEDIDOS
WhatsApp 644 216 4030

Un poco de lo que hacemos en Panadería LUNA K !!!100% caseroHecho con   ❤️
12/07/2026

Un poco de lo que hacemos en Panadería LUNA K !!!
100% casero
Hecho con ❤️

Buenas tardes mi gente ya tenemos!! Roles de canela glaseados$45Rebanadas de Cortadillo $25Empanadas de piña $18Pan de t...
10/07/2026

Buenas tardes mi gente ya tenemos!!
Roles de canela glaseados$45
Rebanadas de Cortadillo $25
Empanadas de piña $18
Pan de trigo con piloncillo $18

Hacemos envíos a domicilio con costo extra WhatsApp 6442164030!!

Mi gente bonita el día viernes tendremos:∆Roles de canela glaseados con Philadelphia en $45.∆Rebanadas de Cortadillo en ...
09/07/2026

Mi gente bonita el día viernes tendremos:

∆Roles de canela glaseados con Philadelphia en $45.
∆Rebanadas de Cortadillo en $25
∆pan de trigo con piloncillo en $18
∆empanadas de piña en $18

OJO SOLO POR PEDIDOS WHATSAPP 6442164030!!
Panadería LUNA K

Dirección

Enrique C Rebsamen #921 Col Municipio Libre
Cajeme
85080

Teléfono

+526442164030

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Panadería LUNA K publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría