Mama Bakery

Call Directions Contact the business

Mama Bakery Bakery dengan perpaduan cita rasa lokal dan internasional, hadir dengan lebih dari 100 jenis roti yang terus berinovasi dan berkembang.

Dengan menggunakan bahan yang berkualitas tinggi, yang selalu menghasilkan roti dengan kualitas terbaik. Found in 2011 in a small town, Klaten. Pursuing the demand of local taste, yet not losing the sweetness of Taiwanese bread.

Spill Tipis" Roti Hantaran 😍Start From 20k ya Moms😘Untuk pemesanan bisa H-3 🙋‍♀️🙌👋
29/09/2026

Spill Tipis" Roti Hantaran 😍
Start From 20k ya Moms😘
Untuk pemesanan bisa H-3 🙋‍♀️🙌👋

28/09/2026

Hallo moms🥰

Yang lagi cari tart cantik buat ulang tahun, anniversary atau momen spesial lainnya?
Bisa pesan tartnya di mama bakery 🥰
Bisa request warna, tema atau desain sesuai keinginan moms😍❤

Karena di Mama Bakery, setiap momen spesial pantas dirayakan dengan tart yang spesial juga! 🥰🎂
Untuk pemesanan H-3 via kak, bisa melalui WA atau datang langsung ke toko

Locate our stores near vou
Klaten-Jogja-Wonosari-Solo
Telp :(0272) 323233
WA : 082211830973

Halo mom's 🥰Pengumuman untuk besok, Minggu 20 September 2026 📢Toko Mama Bakery akan tutup lebih awal, yaitu pukul 13.00 ...
19/09/2026

Halo mom's 🥰

Pengumuman untuk besok, Minggu 20 September 2026 📢
Toko Mama Bakery akan tutup lebih awal, yaitu pukul 13.00 WIB ya, Moms.

Kami akan buka kembali seperti biasa pada Senin, 21 September 2026, pukul 07.00–20.30 WIB. 🥐🍰

Mohon maaf atas ketidaknyamanannya dan terima kasih banyak atas pengertiannya, Moms. 🥰
Sampai jumpa Senin! 🤎✨

🙏🙏🙏
19/08/2026

🙏🙏🙏

"Terus melaju, terus tumbuh, Indonesia maju!"🇮🇩DIRGAHAYU INDONESIA KU KE-81 🇮🇩🙌👏
16/08/2026

"Terus melaju, terus tumbuh, Indonesia maju!"🇮🇩
DIRGAHAYU INDONESIA KU KE-81 🇮🇩🙌👏

Mom's Best Recipe❤️Tart Butterfly GardenUKURAN 15Blackforest : 95.000Vanilla : 70.000+cas topper : 15.000UKURAN 17Blackf...
03/07/2026

Mom's Best Recipe❤️
Tart Butterfly Garden
UKURAN 15
Blackforest : 95.000
Vanilla : 70.000
+cas topper : 15.000

UKURAN 17
Blackforest : 120.000
Vanilla : 90.000
+cas topper : 15.000

UKURAN 20
Blackforest : 155.000
Vanilla : 110.000
+cas topper : 15.000

Untuk pemesanan H-3 ya kak, bisa melalui WA atau datang langsung ke toko ❤️
Locate our stores near you
Klaten-Jogja-Wonosari-Solo
Telp : (0272) 323233
WA : 082211830973

Mom's Best Recipe❤️UKURAN 15Blackforest : 95.000UKURAN 17Blackforest : 120.000UKURAN 20Blackforest : 155.000Untuk pemesa...
03/07/2026

Mom's Best Recipe❤️
UKURAN 15
Blackforest : 95.000

UKURAN 17
Blackforest : 120.000

UKURAN 20
Blackforest : 155.000

Untuk pemesanan H-3 ya kak, bisa melalui WA atau datang langsung ke toko ❤️
Locate our stores near you
Klaten-Jogja-Wonosari-Solo
Telp : (0272) 323233
WA : 082211830973

Mom's Best Recipe❤️UKURAN 15Vanila 70.000 Blackforest 95.000UKURAN 17Vanila 90.000 Blackforest 120.000UKURAN 20Vanila 11...
11/06/2026

Mom's Best Recipe❤️
UKURAN 15
Vanila 70.000 Blackforest 95.000

UKURAN 17
Vanila 90.000 Blackforest 120.000

UKURAN 20
Vanila 110.000 Blackforest 155.000
Untuk pemesanan H-3 ya kak, bisa melalui WA atau datang langsung ke toko ❤️
Locate our stores near you
Klaten-Jogja-Wonosari-Solo
Telp : (0272) 323233
WA : 082211830973

Selamat Hari Raya Idul Adha 1447 H 🌙✨Semoga setiap pengorbanan membawa keberkahan, setiap doa dipenuhi kebaikan, dan set...
27/05/2026

Selamat Hari Raya Idul Adha 1447 H 🌙✨
Semoga setiap pengorbanan membawa keberkahan, setiap doa dipenuhi kebaikan, dan setiap langkah dipenuhi rezeki yang halal dan melimpah 🤍
Terima kasih telah menjadi bagian dari perjalanan rasa bersama MAMABAKERY 🥐🍞
Semoga kebahagiaan dan kehangatan Idul Adha selalu menyertai keluarga tercinta.

Selamat Hari Raya Idul Fitri 1447 H. Mohon maaf lahir dan batin. Semoga silaturahmi dan kerja sama kita semakin erat ser...
19/03/2026

Selamat Hari Raya Idul Fitri 1447 H. Mohon maaf lahir dan batin. Semoga silaturahmi dan kerja sama kita semakin erat serta penuh keberkahan🙏

Address

Jalan Rajawali 22
Klaten
57414

Opening Hours

Monday 07:00 - 21:00
Tuesday 07:00 - 21:00
Wednesday 07:00 - 21:00
Thursday 07:00 - 21:00
Friday 07:00 - 21:00
Saturday 07:00 - 21:00
Sunday 07:00 - 21:00

Telephone

+62272323233

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Mama Bakery posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Mama Bakery:

Shortcuts

Share

Category