Productos Albita

  • Home
  • Productos Albita
Call Website Contact the business

Productos Albita delicioso pan coco

Para este sábado y domingo 22 y 23 de agosto WhatsApp 5530162963
21/08/2026

Para este sábado y domingo 22 y 23 de agosto
WhatsApp 5530162963

Cómo va tu día? 😃
04/08/2026

Cómo va tu día? 😃

🇨🇴⚽ ¡Productos Albita te invita a vivir la pasión del Mundial y apoyar a nuestra Selección Colombia! ⚽🇨🇴Tenemos para ti ...
09/06/2026

🇨🇴⚽ ¡Productos Albita te invita a vivir la pasión del Mundial y apoyar a nuestra Selección Colombia! ⚽🇨🇴

Tenemos para ti una gran variedad de artículos para toda la familia:

🧢 Gorras
👕 Playeras para dama, caballero y niños
🧥 Sudaderas
👔 Conjuntos deportivos
🧦 Medias
🥤 Vasos
📿 Pulseras
🎉 ¡Y mucho más!

💛💙❤️ Luce los colores de Colombia y apoya a nuestra selección en cada partido.

📲 Pregunta por disponibilidad, colores y tallas al WhatsApp:
📞 5530162963

✨ Productos Albita – Todo para vivir la pasión del fútbol colombiano.

20/05/2026
Para mañana miércoles 4 marzo Tenemos super ofertas en Marranitas Papas rellenas Empanadas Buñuelos Pandebonos Crema de ...
03/03/2026

Para mañana miércoles 4 marzo
Tenemos super ofertas en
Marranitas
Papas rellenas
Empanadas
Buñuelos
Pandebonos
Crema de avena
Orden de chorizo
Información al WhatsApp 5530162963
Avena Albita

Para este sábado 28 y domingo 01Tendremos Tamal valluno $95Tamal tolimense $110Empanadas $25Marranitas $35Papas rellenas...
27/02/2026

Para este sábado 28 y domingo 01
Tendremos
Tamal valluno $95
Tamal tolimense $110
Empanadas $25
Marranitas $35
Papas rellenas $30
Buñuelos $25
Pandebonos $30
Refresco
Jugo de borojo
Mecato y mucho más
Información al WhatsApp 5530162963
Bajo pedido
Se te puede mandar en Uber o puedes pasar a recoger

Para hoy sábado y mañana domingo tendremos Fritanga Empandas de carne Papa rellenas Aborrajados MarranitasCarinañolas Ga...
14/02/2026

Para hoy sábado y mañana domingo tendremos
Fritanga
Empandas de carne
Papa rellenas
Aborrajados
Marranitas
Carinañolas
Gaseosas
Crema de avena
Jugo de borojo
Orden de chicharrón
Arroz chino
Arroz paisa
Arroz ranchero
Pandebonos
Buñuelos
Mecato y mucho mas escríbenos al WhatsApp 5530162963
Avena Albita

Para este sábado 07 y domingo 08 Tendremos Sancocho de resChorizo Empanadas de carne Pandebonos Borojo Crema de avena Bu...
06/02/2026

Para este sábado 07 y domingo 08
Tendremos
Sancocho de res
Chorizo
Empanadas de carne
Pandebonos
Borojo
Crema de avena
Buñuelos
Y mucho más
Información al WhatsApp 5530162963

Address


Opening Hours

Monday 09:00 - 18:00
Tuesday 09:00 - 18:00
Wednesday 09:00 - 18:00
Thursday 09:00 - 18:00
Friday 09:00 - 18:00
Saturday 09:00 - 18:00

Telephone

+525530162963

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Productos Albita posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Productos Albita:

Shortcuts

  • Want your business to be the top-listed bakery?

Share