Dulce Kanela Repostería

Llamar

Dulce Kanela Repostería Especialistas en Repostería Fina y pasteleria con mas de 10 años de experiencia en un nuevo proyec

Trabajamos para TODO evento social grandes o chicos necesario anticipo monetario.
¡Solamente hay que hacernos saber con días de anticipación y nosotros hacemos lo nuestro!

Aun tengo lugares en agenda para mañana en Repostería Desde $70$120$250Nos ajustamos a su presupuesto WhatsApp 861 11542...
13/05/2026

Aun tengo lugares en agenda para mañana en Repostería
Desde $70
$120
$250
Nos ajustamos a su presupuesto
WhatsApp 861 1154230
Entregará gratis en la compra
$150 en Rosita

Fina Repostería  desde $70Surtido Hojarasca,Empanaditas de cajeta y Minipays de nuezWhatsApp 861 1154230 Entrega Gratis ...
08/05/2026

Fina Repostería desde $70
Surtido
Hojarasca,Empanaditas de cajeta y Minipays de nuez

WhatsApp 861 1154230
Entrega Gratis a partir de $150 en Nueva Rosita

Agenda abierta. Para estas fechas memorables Repostería fina $70$120 $250Pastelitos individual  desde $100Pasteles para ...
04/05/2026

Agenda abierta.
Para estas fechas memorables

Repostería fina $70
$120 $250

Pastelitos individual desde $100
Pasteles para 15/20 personas
Diferentes precios
Cheesecake,Chocoflan,Zanahoria,Mostachon

Quesos preparados

WhatsApp 861 1154230
Separo con pequeño anticipo

14/02/2026
Entregando pedidosGracias , Gracias ,Gracias
14/02/2026

Entregando pedidos
Gracias , Gracias ,Gracias

07/02/2026

Seguimos levantando pedidos:

Pastelitos individual
Cheesecake individual
Minidonitas
Brochetas de donitas
Brownies
Repostería surtido

03/02/2026

Agenda abierta 14 de febrero

Dirección

5de Mayo #2039. Prolongación Progreso
Progreso

Teléfono

+528611154230

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Dulce Kanela Repostería publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir