Antojos Ribe

Llamar Contactar con la empresa

Antojos Ribe Panadería y repostería

Amigos el día de hoy tendremos a la venta botanas para ver la sele🤭• ensalada de camarón seco• ensalada rusa• tinga• but...
05/07/2026

Amigos el día de hoy tendremos a la venta botanas para ver la sele🤭
• ensalada de camarón seco
• ensalada rusa
• tinga
• butifarra
• quesillo en aguachile
ORDEN $100
CHAROLA $300 ( 4 botanas a escoger)
🤤🤤🤤🤤
Pedidos al WhatsApp 9616499504

Amigos el día de hoy tendremos a la venta botanas para ver la sele🤭• ensalada de camarón seco• ensalada rusa• tinga• but...
30/06/2026

Amigos el día de hoy tendremos a la venta botanas para ver la sele🤭
• ensalada de camarón seco
• ensalada rusa
• tinga
• butifarra
• quesillo en aguachile
ORDEN $100
CHAROLA $300 ( 4 botanas a escoger)
🤤🤤🤤🤤
Pedidos al WhatsApp 961 649 9504

*BUTIFARRA*1 kilo $3001/2 kilo $160 *PLATOS*Grande $200Mediano $ 110Pequeño $60Ya incluye salsas☺️Por si gustan, para el...
11/06/2026

*BUTIFARRA*
1 kilo $300
1/2 kilo $160

*PLATOS*
Grande $200
Mediano $ 110
Pequeño $60

Ya incluye salsas☺️

Por si gustan, para el día jueves y el día sabado🤭
Hagan sus pedidos al WhatsApp 961 649 9504

Amigos antojos Ribe ya tiene variedad de venta de excelente calidad🤤Kilo de quesillo $145Medio kilo de quesillo $75Queso...
22/03/2026

Amigos antojos Ribe ya tiene variedad de venta de excelente calidad🤤

Kilo de quesillo $145
Medio kilo de quesillo $75
Queso $155
Crema $15

Hoy se levanta pedido para entregar mañana por la tarde, aparten el suyo al WhatsApp 961 649 9504 🥰

Amigos para el día de mañana tendremos a la venta los deliciosos pay de queso, hagan sus pedidos y no se queden con el a...
13/03/2026

Amigos para el día de mañana tendremos a la venta los deliciosos pay de queso, hagan sus pedidos y no se queden con el antojo🥰
WhatsApp 961 649 9504

Amigos para el día mañana tendremos a la venta las deliciosas fresas con crema y de topping el delicioso pay de queso co...
13/03/2026

Amigos para el día mañana tendremos a la venta las deliciosas fresas con crema y de topping el delicioso pay de queso con chocolate🤤
Hagan sus pedidos ya🤭
WhatsApp 961 649 9504

Amigos antojos Ribe regreso de la mejor forma🥰Por si gustan el día domingo tendré a la venta🤭✨PAY DE QUESO* Normal* Merm...
27/02/2026

Amigos antojos Ribe regreso de la mejor forma🥰
Por si gustan el día domingo tendré a la venta🤭
✨PAY DE QUESO
* Normal
* Mermelada de zarzamora
✨ROLES DE CANELA
* normales
* Con 3 leches
✨TOPPING
* fresas 🍓
* Chocolate 🍫
* Galletas oreo 🍪
Pedidos al WhatsApp 961 649 9504

22/01/2026

Amigos ya nos encontramos en avenida independencia entre calle mexicanidad y calle tomas cuesta, para que disfruten del combate y de los deliciosos boyos🤤

21/01/2026

Amigos ya están a la venta los deliciosos boyos rellenos🤤🤤
Manden mensaje y encarguen el suyo🤭
Nos encontramos ubicados en avenida independencia, entre calle mexicanidad y tomas cuesta #9🙌🏻
WhatsApp 961 649 9504

Dirección

Chiapa De Corzo Centro
Chiapa De Corzo
29160

Teléfono

+9616499504

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Antojos Ribe publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Antojos Ribe:

Atajos

Compartir

Categoría