Nissa Hildayanti

Nissa Hildayanti Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Nissa Hildayanti, Cilegon.

15/10/2025

Toko Cemilan Enakgeh
Komplek BBS 3 Blok B5 No. 1D, Kel. Ciwaduk Kec. Cilegon, Cilegon - Banten

Bismillah izin iklan yaReady jajanan Bandung dan lokal- Basreng Bandung ¼kg 22.000- Migulung asin/pedas ¼kg 17.000- Krip...
25/08/2025

Bismillah izin iklan ya

Ready jajanan Bandung dan lokal
- Basreng Bandung ¼kg 22.000
- Migulung asin/pedas ¼kg 17.000
- Kripik usus ori ¼kg 20.000
- Kripik usus pedas ¼kg 25.000
- Kripik tempe asin/manis/pedas ¼kg 20.000
- cheesestick ¼kg 20.000
- kripik sukun ¼kg 17.000
- eggmoon ¼kg 17.000
- dll

*Toko Cemilan Enakgeh*
Komplek BBS 3 Blok B5 No. 1D, Kel. Ciwaduk Kec. Cilegon, Cilegon - Banten
Lokasi klik 👇
https://maps.app.goo.gl/FWsKqzQHR2k9Gw779

Selamat berbelanja

Bismillah infoBesok toko cemilan enakgeh buka sore dri jam 15.00 - 20.45Silahkan yg mau jajan merapat yaToko Cemilan "EN...
26/11/2024

Bismillah info
Besok toko cemilan enakgeh buka sore dri jam 15.00 - 20.45
Silahkan yg mau jajan merapat ya

Toko Cemilan "ENAKGEH"
Komplek BBS 3 Blok B5 No 1D, Kota Cilegon, Banten 42415
(Samping petshop selawe)

Lokasi Toko klik 👇
https://maps.app.goo.gl/FWsKqzQHR2k9Gw779

(Elin) Wa.me/6281219194346
(Nissa) Wa.me/6281932297049

Bismillah ready aneka cemilan ball2an, bisa kiloan perempatan tengahanToko cemilan "ENAKGEH"Komplek BBS 3 Blok B5 No. 1D...
29/05/2024

Bismillah ready aneka cemilan ball2an, bisa kiloan perempatan tengahan

Toko cemilan "ENAKGEH"
Komplek BBS 3 Blok B5 No. 1D, Kel. Ciwaduk Kec. Cilegon, Cilegon - Banten
Lokasi klik 👇
https://maps.app.goo.gl/FWsKqzQHR2k9Gw779

Wa.me/6281219194346 (Elin admin)
Wa.me/6281932297049 (Nissa)
Selamat berbelanja

Bismillah ReadyHarga tertera per ¼kgGabus manis wijen ¼kg = 20.000Tempe sagu ¼kg 15.000Sale pisang jari ¼kg 20.000Pangpa...
26/04/2024

Bismillah Ready
Harga tertera per ¼kg

Gabus manis wijen ¼kg = 20.000
Tempe sagu ¼kg 15.000
Sale pisang jari ¼kg 20.000
Pangpang ¼kg 10.000
Ceplis manis ¼kg 20.000
Kupgajah mini ¼kg 10.000
Kripik usus ¼kg 20.000
Pisang rege ¼kg 15.000
Krupuk baso ikan ¼kg 15.000

Toko Cemilan "ENAKGEH"
Komplek BBS 3 Blok B5 No 1D, Kota Cilegon, Banten 42415
(Samping petshop selawe)

Lokasi Toko klik 👇
https://maps.app.goo.gl/FWsKqzQHR2k9Gw779

(Elin) Wa.me/6281219194346
(Nissa) Wa.me/6281932297049

Bismillah ready aneka cemilanDi lapak cemilan enakgeh BBS 3Gipang toples kecil 40.00Gipang toples besar 65.000Krupuk bas...
23/03/2024

Bismillah ready aneka cemilan

Di lapak cemilan enakgeh BBS 3

Gipang toples kecil 40.00

Gipang toples besar 65.000

Krupuk baso ikan ¼kg 15.000

Kripik tempe sagu ¼kg 15.000

Gabus manis wijen ¼kg 20.000

Kacang asin jumbo ¼kg 20.000

Kacang Thailand ¼kg 20.000

Kacang mete packingan ½kg 90.000

Gegetas asin/pedas ¼kg 20.000, ½kg 38.000

Bismillah monggo yang mau order cemilan khas BantenBolu kenong kering ¼kg 15.000Gegetas ¼kg 18.000, ½kg 35.000Gipang top...
01/01/2024

Bismillah monggo yang mau order cemilan khas Banten

Bolu kenong kering ¼kg 15.000
Gegetas ¼kg 18.000, ½kg 35.000
Gipang top besar 63.000
Gipang top kecil 38.000
Krupuk baso ikan ¼kg 15.000
Semprong biasa ¼kg 10.000
Semprong wijen ¼kg 15.000

Toko Cemilan "ENAKGEH"
Komplek BBS 3 Blok B5 No 1D, Kota Cilegon, Banten 42415
(Samping petshop selawe)

Lokasi Toko klik 👇
https://maps.app.goo.gl/FWsKqzQHR2k9Gw779

Bismillah ready ga banyakKentang purtih per pack 55.000 (bruto ±200)
16/12/2023

Bismillah ready ga banyak
Kentang purtih per pack 55.000 (bruto ±200)

Bismillah, katuran warga Cilegon sing ayun tumbas cemilan, bangkit rawuh ning toko cemilan enakgeh BBS 3 Cilegon, wenten...
05/12/2023

Bismillah, katuran warga Cilegon sing ayun tumbas cemilan, bangkit rawuh ning toko cemilan enakgeh BBS 3 Cilegon, wenten sing asin, manis, gurih, pedes, bangkit diicip2 bebas, tapi lamun ayun dibakte merapat kerihin ning kasir. Hargane insyaAllah terjangkau wenten prapatan tengahan lan kiloan, Katuran rawuh dulur2 sedanten

Address

Cilegon

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Nissa Hildayanti posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share